Menü
Wolfsburger Allgemeine / Aller-Zeitung| Ihre Zeitung aus Wolfsburg Wolfsburger Allgemeine / Aller-Zeitung| Ihre Zeitung aus Wolfsburg
Anmelden
Kontakt Mediaberater für WAZ und AZ
Kontakt Mediaberater für WAZ und AZ
Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland
Jetzt kostenlos Testen Zur Anmeldung

Unser Wolfsburger Team

Mediaberater Hans-Ulrich Doerenbruch
05361/ 2001-36
u.doerenbruch@mmo-niedersachsen.de

Mediaberaterin Martina Ganz
05361/ 2001-62
m.ganz@mmo-niedersachsen.de

Anzeige

Mediaberaterin Franziska Jackowicz
05361/ 2001-63
f.jackowicz@mmo-niedersachsen.de

Mediaberaterin Katarzyna Warzynska 
05361/2001-30
k.warzynska@mmo-niedersachsen.de

Unser Gifhorner Team

Vermarktungsleitung Florian Schernich
05371/ 808-101
f.schernich@mmo-niedersachsen.de

Mediaberater Ingo Fuhrmann
05371/ 808-116
i.fuhrmann@mmo-niedersachsen.de

Mediaberaterin Maja Kaufmann
05371/ 808-115
m.kaufmann@mmo-niedersachsen.de

Mediaberater Bernd Riechers
05371/ 808-104
b.riechers@mmo-niedersachsen.de

Mediaberaterin Katharina Schlag
05371/ 808-148
k.schlag@mmo-niedersachsen.de

Mediaberaterin Michelle Steffenhagen
05371/ 808-114
m.steffenhagen@mmo-niedersachsen.de

Zuständig für die Region Braunschweig

Mediaberater Marco Jablonowsky
05171/ 406-166
m.jablonowsky@mmo-niedersachsen.de