Menü
Wolfsburger Allgemeine / Aller-Zeitung| Ihre Zeitung aus Wolfsburg Wolfsburger Allgemeine / Aller-Zeitung| Ihre Zeitung aus Wolfsburg
Anmelden
Kontakt Mediaberater für WAZ und AZ
Kontakt

Mediaberater für WAZ und AZ

Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland

Unser Wolfsburger Team

Vermarktungsleitung Wolfsburg

Nicole Stuhlmüller
05361/ 2001-39
n.stuhlmueller@mmo-niedersachsen.de

Locales Key Account und Mediaberaterin

Melanie Filice
05361/ 2001-30
m.filice@mmo-niedersachsen.de

Mediaberaterin

Franziska Jackowicz
05361/ 2001-63
f.jackowicz@mmo-niedersachsen.de

Unser Gifhorner Team

Vermarktungsleitung Gifhorn

Florian Schernich
05371/ 808-141
f.schernich@mmo-niedersachsen.de

Mediaberater

Ingo Fuhrmann
05371/ 808-116
i.fuhrmann@mmo-niedersachsen.de

Mediaberater

Bernd Riechers
05371/ 808-104
b.riechers@mmo-niedersachsen.de

Mediaberaterin

Michelle Steffenhagen
05371/ 808-114
m.steffenhagen@mmo-niedersachsen.de