Volltextsuche über das Angebot:

10 ° / 4 ° Regenschauer
Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland RND

Navigation:
Mediaberater für WAZ und AZ

Wir über uns Mediaberater für WAZ und AZ

Ihre Mediaberater in Wolfsburg, Gifhorn und Braunschweig

Unser Wolfsburger Team

Mediaberater Hans-Ulrich Doerenbruch
05361/ 2001-36
doerenbruch@waz-online.de

Mediaberaterin Martina Ganz
05361/ 2001-62
ganz@waz-online.de

Mediaberater Arne Hoffart
05361/ 2001-30
hoffart@waz-online.de

Unser Gifhorner Team

Anzeigenverkaufsleiter Hans-Jürgen Dölves
05371/ 808-101
doelves@aller-zeitung.de

Mediaberater Ingo Fuhrmann
05371/ 808-116
fuhrmann@aller-zeitung.de

Mediaberaterin Katharina Schultz
05371/ 808-148
schultz@aller-zeitung.de

Mediaberaterin Maja Kaufmann
05371/ 808-115
kaufmann@aller-zeitung.de

Zuständig für die Region Braunschweig

Mediaberater Benjamin Bruntner
05171/ 406-308
bruntner@madsack.de

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr zum Artikel
Kontakt

Haben Sie Fragen an die Redaktion oder zu Ihrem Abo? Wollen Sie eine Anzeige aufgeben? Dann rufen Sie an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Hier finden Sie die wichtigsten Kontaktdaten auf einen Blick.

mehr

Anzeigen in der der Allerzeitung und in der Wolfsburger Allgemeinen Zeitung können Sie in unserem Online-Service-Center (OSC) aufgeben. Um das OSC nutzen zu können, müssen Sie sich einmalig kostenlos registrieren. Anschließend können Sie jederzeit alle Dienste nutzen. mehr