Menü
Wolfsburger Allgemeine / Aller-Zeitung| Ihre Zeitung aus Wolfsburg Wolfsburger Allgemeine / Aller-Zeitung| Ihre Zeitung aus Wolfsburg
Anmelden
Kontakt Mediaberater für WAZ und AZ
Kontakt Mediaberater für WAZ und AZ
Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland

Unser Wolfsburger Team

Verkaufsleitung Heiko Kramp
05361/2001-39
h.kramp@paz-online.de

Mediaberater Hans-Ulrich Doerenbruch
05361/ 2001-36
doerenbruch@waz-online.de

Mediaberaterin Martina Ganz
05361/ 2001-62
ganz@waz-online.de

Mediaberaterin Katarzyna Warzynska 
05361/2001-30
warzynska@waz-online.de

Unser Gifhorner Team

Vermarktungsleitung Florian Schernich
05371/ 808-101
schernich@aller-zeitung.de

Mediaberater Ingo Fuhrmann
05371/ 808-116
fuhrmann@aller-zeitung.de

Mediaberaterin Katharina Schlag
05371/ 808-148
schlag@aller-zeitung.de

Mediaberaterin Maja Kaufmann
05371/ 808-115
kaufmann@aller-zeitung.de

Mediaberaterin Michelle Steffenhagen
05371/ 808-148
steffenhagen@aller-zeitung.de

Zuständig für die Region Braunschweig

Mediaberater Benjamin Bruntner
05171/ 406-308
bruntner@madsack.de